Растворный узел для смешивания удобрений 11.500 литров

Спутник Агро
РУК.240 - 11500
Стационарные растворные узлы серии РУК обладают высокой производительностью и позволяют готовить растворы из сухих и жидких компонентов в больших объёмах. Уникальная конструкция растворного узла серии РУК позволяет перемешивать единовременно до 5 тонн сухого вещества. Стационарные растворные узлы производства Спутник Агро способны вырабатывать до 10 000 л раствора за 30-40 мин, что особенно актуально, если нужно обработать большие посевные площади в короткие сроки.

ПОМОЖЕМ ВЫБРАТЬ РАСТВОРНЫЙ УЗЕЛ


По желанию заказчика, стационарный растворный узел может быть оснащен дополнительными комплектующими. Растворный узел для смешивания и перевозки удобрений 11.500 литров. Размеры: 3065х2390х3215 мм.

Страна производитель: Россия

Гарантия производителя: 1 Год

Объем, л.: 11.500

Форма: Цилиндрическая

Материал: Полиэтилен

Назначение: Смешивание

Подходит для КАС: Да

Цвет: На выбор

lwh: 3065x2390x3215 mm

Описание товара
Характеристики Узла
Доставка
Обмен/Возврат товара
FAQ

Описание товара

Растворный узел для удобрений (объемом 11.5 тысяч литров) - это специальное устройство, способное растворять удобрения в воде на основе точного дозирования. Растворные узлы Российского производителя "Спутник Агро" используются при гидропонных системах, поливе и орошении растительных культур.

Основные преимущества растворных узлов для удобрений:
  • Увеличение точности дозирования удобрений. Это позволяет экономить на расходе удобрений и убедиться, что растения получают оптимальное количество необходимых питательных веществ.
  • Увеличение эффективности полива. Растворенные удобрения легче всасываются растением и обеспечивают более быстрый рост, улучшение вкуса и качества урожая.
  • Растворные узлы позволяют автоматизировать процесс полива и дозирования удобрений, что позволяет экономить время и ресурсы.
  • Растворные узлы удобны в использовании и устанавливаются на различных орошаемых площадях, таких как оранжереи, сады и огороды, химические фабрики и другие.
Российский производитель пластиковых емкостей и оборудования для сельского хозяйства

Растворный узел объемом 11.500 литров в стационарном и мобильном исполнении серии РУК и РУТМ предназначен для приготовления рабочих растворов из жидких и сухих компонентов с высокой производительностью. Наши растворные узлы:

  • Приготовление растворов из карбамида, сульфата аммония и селитры с высокой концентрацией
  • Быстрый полный цикл приготовления
  • Химостойкие элементы конструкции
  • Безотказная работа
  • Простота и удобство эксплуатации
  • Комплектация в соответствии с пожеланиями заказчика!

Хотите купить растворный узел? Тогда Вам стоит обратиться к специалистам при выборе подходящего узла для использования в конкретных условиях.

Характеристики Узла

Технических характеристики растворного узла производителя "Спутник Агро":

  • Страна производитель - Россия
  • Производитель - Спутник Агро
  • Гарантия производителя - 1 Год
  • Назначение для воды - СЗР, ЖКУ, КАС
  • Общий объем - 11. 500 л
  • Длина - 3065 мм
  • Ширина 2390 мм
  • Высота 3215 мм
  • Температура эксплуатации от -30 до +60 ºС
  • Объем одной емкости  11.500 литров
  • Материал емкостей - Полиэтилен
  • Форма емкостей - Цилиндрическая
  • Тип емкостей - С конусным дном

Доставка

  Здесь вы можете узнать о том, как происходит доставка нашего товара по России. Мы работаем с проверенными службами доставки, которые гарантируют качественное и своевременное доставление товара. В данном разделе вы найдете информацию о стоимости доставки, способах оплаты, сроках доставки и прочие важные детали. Мы стремимся сделать процесс доставки как можно более удобным для наших клиентов, поэтому здесь вы сможете найти ответы на возможные вопросы и ознакомиться с условиями доставки, чтобы ваше покупательское приключение было максимально комфортным.

Наши клиенты всегда смогут:

  1. Забрать товар самостоятельно со склада магазина по адресу: Ростовская область, Зерноградский р-н, п. Экспериментальный, ул. Придорожная, 10. Для согласования даты доставки с Вами свяжется наш менеджер.
  2. Воспользоваться нашей помощью. Отдел логистики может подобрать транспорт, идущий в Вашем направлении. Разгрузка товара осуществляется силами клиента. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от адреса и объема заказа.

Оплата осуществляется:

  1. Банковскими картами Visa/MasterCard/МИР;
  2. По выставленному счету;
  3. Наличными.

Телефоны для связи:

Обмен/Возврат товара

  1. Обмен/возврат товара осуществляется в соответствии с законодательством о защите прав потребителей.
  2. Обмен/возврат товара возможен при наличии следующих условий: товар должен быть надлежащего качества, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, упаковка, ярлыки и документы, подтверждающие факт и условия покупки товара.
  3. Если товар не соответствует требованиям качества, потребитель имеет право на его замену на аналогичный товар надлежащего качества или возмещение стоимости товара.
  4. Срок для предъявления требования о замене товара не более 14 дней со дня получения товара.
  5. Доставка товара для замены осуществляется за счет продавца.
  6. Возврат денежных средств возможен при некачественном товаре или отказе потребителя от товара в срок до 14 дней со дня получения товара. Возврат осуществляется в том же способе, каким производилась оплата товара.
  7. При возврате товара потребитель должен сохранить его товарный вид, потребительские свойства, упаковку, ярлыки и документы, подтверждающие факт и условия покупки товара.
  8. При возникновении спорных ситуаций потребитель может обратиться в потребительскую защиту или в суд.

FAQ

В данном разделе мы собрали наиболее часто задаваемые вопросы наших клиентов. Здесь вы найдете подробные ответы на вопросы о нашем товаре, процессе заказа, доставке, гарантии и прочих важных деталях. Мы стремимся сделать процесс покупки и использования нашего товара максимально простым и понятным, поэтому здесь вы найдете ответы на самые частые вопросы, которые могут возникнуть в процессе общения с нами. Если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашей службой поддержки, и мы с радостью поможем вам разобраться в любых вопросах.


Вопрос: Какие отличительные особенности растворных узлов производства Спутник Агро?

Ответ: - Высокая производительность
Обеспечивается благодаря мощным насосам и уникальной системе перемешивания. Растворные узлы производства компании «Спутник Агро» способны вырабатывать до 10 тысяч литров раствора за 30-40 мин. За сутки на растворном узле можно произвести до 40 полных рабочих циклов (до 400 кубов готового раствора), что актуально, если нужно обработать большие посевные площади в короткие сроки.

- Повышение урожайности
Растворные узлы за счет интенсивного перемешивания позволяют получить однородный рабочий раствор. Однородность раствора при обработке имеет важную роль, так как при внесении удобрений, вещества распределяются равномерно и в нужной концентрации по всей посевной площади, обеспечивая растения необходимыми питательными веществами и значительно повышая урожайность высаженных культур.

-Экономичность
Растворные узлы минимизируют потерю удобрений при помощи полного слива жидкости, который обеспечивается за счёт конусного дна в стационарных растворных узлах и отводящего патрубка – в мобильных. В дополнительной комплектации, по желанию заказчика, устанавливаются специальные устройства-расходомеры, которые обеспечивают точную дозацию препаратов и контролируют их подачу в растворный узел. Соблюдение точных дозировок позволяет снизить расход удобрений и затраты на их приобретение.

- Простота и удобство эксплуатации
Растворные узлы просты в использовании. Установка растворного не требует особых технических навыков и может быть выполнена как опытным, так и начинающим специалистом. Более того, модели растворных узлов производства «Спутник Агро» имеют минимальную потребность в обслуживании, что значительно упрощает работу с ними.

- Химостойкие элементы конструкции и комплектующие
Химостойкие емкости и комплектующие растворных узлов способны работать с агрессивными растворами без изменения физических и химических характеристик растворов, находящихся внутри. Химостойкие элементы обеспечивают долговечность и надежность  использования растворных узлов.

-Комплектация в соответствии с пожеланиями заказчика
По желанию заказчика, растворный узел может быть оснащен дополнительными комплектующими. В нашем ассортименте широкий выбор комплектующих под любой запрос клиента.


Вопрос: Как быстро растворный узел смешивает удобрения?
Ответ: Растворные узлы способны вырабатывать до 10 тысяч литров раствора за 30-40 мин.


Вопрос: Чем можно заправить растворный узел? Что можно смешать в растворном узле?
Ответ: Растворный узел можно заправить любыми жидкими и сухими препаратами (включая карбамид, сульфат аммония, селитру, пестициды, инсектициды) и довести растворы до нужной концентрации. При необходимости в растворном узле можно смешивать разные препараты, например, минеральные удобрения с инсектицидами, в этом случае необходимо строго соблюдать пропорции.


Вопрос: Как часто нужно менять раствор в узле?
Ответ: Растворы в наших растворных узлах используется «под ноль». Конусное дно растворного узла обеспечивает полный слив жидкости и позволяет использовать растворы по максимуму, препятствуя образованию осадка и предупреждая смешивание несовместимых препаратов.


Вопрос: Каким образом можно промыть растворный узел после использования?
Ответ: Запустите чистую проточную воду через промывочную головку мобильного растворного узла на несколько минут, чтобы вымыть емкость этого растворного узла. Стационарные растворные узлы можно вымыть с помощью обычного шланга или другого моющего приспособления.


Вопрос: Можно ли использовать растворные узлы с разными видами удобрений?
Ответ: Да, можно. Конусное дно растворного узла обеспечивает полный слив жидкости, препятствуя образованию осадка и предупреждая смешивание несовместимых препаратов.



Вопрос: Можно ли использовать растворные узлы на всех типах почв и для всех видов культурных растений?
Ответ: Да, наши растворные узлы можно использовать на всех типах почв и для всех видов культур. Однако, перед использованием удобрений необходимо учитывать особенности почвы и конкретной культуры.


Вопрос: Сколько времени нужно для установки и настройки и запуска растворного узла?
Ответ: Время установки и настройки растворного узла зависит от типа растворного узла и опыта оператора. Обычно для установки растворного узла достаточно нескольких минут.